Состоялась премьера клипа Сергея Трофимова «Народ» про Иркутск

23 сентября состоялась премьера клипа Сергея Трофмова на песню «Народ», который снимали в Иркутске. Об этом сообщает туристический портал «Байкальский Фронтир».

В съемках участвовали профессиональные актеры и студенты Иркутского театрального училища, а главную роль сыграл сам Сергей. Также был организован народный кастинг и все желающие могли заявить свои кандидатуры для съемки в эпизодах. Всего в клипе было задействовано 114 человек, а состав команды проекта превышает пятьдесят человек.

Клип стал подарком для иркутян к юбилею города. Идея его создания принадлежит продюсеру из Иркутска Роману Буркало. Он сам предложил ее исполнителю, а потом получил поддержку Думы Иркутска и Администрации города. 

– Честно сказать, я не думал, что композиция «Народ» может привлечь такое внимание. Она о простых людях, работягах, о которых сейчас не принято говорить, в отличие от блогосферы, «ютубов» и прочего. И то, что молодые ребята собрались снимать клип именно на эту песню для меня было большим откровением и послужило мотивацией участвовать. Я с большим доверием отношусь к молодым, в них еще жив здоровый авантюризм, они не следуют канонам, а значит могут создать что-то интересное, — рассказал о съемках Сергей Трофимов.

Видео

14:56
347
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...