Шесть пострадавших в авиакатастрофе у Казачинского продолжают лечение в стационарах Иркутска

В стационарах Иркутска продолжают лечиться шесть пострадавших в авиакатастрофе под селом Казачинским в Приангарье. Всего в областной центр санавиацией были доставлены 12 человек. Четыре из них были переведены на амбулаторное лечение почти сразу, двое выписались из медучреждения сегодня, 23 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства со ссылкой на министра здравоохранения Иркутской области Якова Сандакова. 

— Сейчас лечение в условиях стационаров проходят шесть человек, из них пять – в иркутской областной больнице, один в ожоговом отделении третьей городской больницы, — сказал глава Минздрава области Яков Сандаков.

Напомним, крушение пассажирского самолета L-410 авиакомпании «Сила» произошло 12 сентября.  Всего на борту находились 16 человек. Погибли четверо, в том числе член экипажа. В тот же день губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал указ, в котором постановил приспустить флаги Приангарья на всей территории региона. Также семьям погибших и пострадавшим уже выплачена материальная помощь от 100 тысяч до миллиона рублей. 

Шесть пострадавших в авиакатастрофе у Казачинского продолжают лечение в стационарах Иркутска
15:10
170
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...