Иркутянин ранил покупателя супермаркета из-за конфликта на кассе

Несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции в Ленинском округе Иркутска поступило сообщение, что возле одного из супермаркетов областного центра в ходе конфликта между покупателями пострадал один из них.

На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции.

В результате инцидента 33-летний местный житель с ножевым ранением шеи был доставлен в медучреждение. Злоумышленник попытался скрыться, однако был задержан работниками частного охранной организации и сотрудниками ППС.

Подозреваемым оказался 56-летний ангарчанин. Сотрудники отдела полиции №4 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» доставили его в отдел и изучили записи камер видеонаблюдения. Установлено, что конфликт между покупателями возник около 9 часов вечера на кассе и продолжился на улице возле торгового объекта.

Известно, что несколько дней после случившегося потерпевший провел в больнице и в настоящее время выписан из медучреждения.

По данному факту следователем отдела полиции №4 Медмуниципального управления МВД России Иркутское возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание фигуранту при этом может составлять до 8 лет лишения свободы.

Иркутянин ранил покупателя супермаркета из-за конфликта на кассе
09:34
256
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...