Форум добровольцев в сфере социального обслуживания пройдет в Иркутской области

24.09.2021

С 6 по 8 октября министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проведет форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Мероприятие пройдет в онлайн-формате. К участию приглашаются волонтеры и добровольческие организации, осуществляющие деятельность в сфере социального обслуживания.

– Такой форум проводится в Иркутской области впервые, – рассказал министр социального развития, опеки и попечительства региона Владимир Родионов. – Его цель – стимулирование развития добровольчества в сфере социального обслуживания, обмен положительным опытом работы, укрепление межведомственного взаимодействия в целях оказания помощи нуждающимся категориям граждан.

На форуме обсудят вопросы развития волонтерства в сфере социального обслуживания, проблемы и перспективы развития данной деятельности, представят лучшие добровольческие практики. Спикерами выступят специалисты министерства по молодежной политике региона, Института социальных наук ИГУ, учреждений социального обслуживания населения, представители общественных и волонтерских организаций.

Полная программа форума размещена на сайте министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области irkobl.ru/sites/society/news/1305317/. Там же будут опубликованы ссылки для подключения к мероприятию, предварительной регистрации не требуется.
Форум добровольцев в сфере социального обслуживания пройдет в Иркутской области
13:18
219
Irkobl.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...