Победителю довыборов в Думу Братска по избирательному округу №24 Андрею Козлову вручили депутатский мандат

Теперь – полный комплект! Сегодня Андрею Козлову (на фото слева), победившему на довыборах в Думу Братска по избирательному округу №24, торжественно вручили депутатский мандат. Произошло это на очередном заседании городского представительного органа 24 сентября. В результате депутатский корпус Братска снова состоит из 25 народных избранников, как и предусмотрено уставом муниципального образования. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Напомним, пост представителя одного из округов на Правом берегу стал вакантным год назад, когда депутата городской Думы Александра Дубровина избрали мэром Братского района. Он сложил депутатские полномочия, и его кресло пустовало до Единого дня голосования в 2021 году. 

На место в Думе претендовали четыре кандидата, представляющие различные партии. По итогам голосования 17-19 сентября победителем признан выдвинутый КПРФ управляющий директор ООО «Чердак» Андрей Козлов. Соответствующее решение теризбиркома было зачитано в начале заседания Думы 24 сентября. 


 

Победителю довыборов в Думу Братска по избирательному округу №24 Андрею Козлову вручили депутатский мандат
15:58
348
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...