Игорь Кобзев обратился к пенсионерам Иркутской области

Уважаемые жители Иркутской области!

В начале октября мы традиционно отмечаем День пожилого человека.

Прежде всего хочу обратиться к представителям старшего поколения: именно вы храните традиции, являетесь опорой и верными помощниками детям и внукам. Многие из вас, несмотря на почтенный возраст, продолжают трудиться, являются активными участниками общественной и культурной жизни Приангарья. Ваши знания и богатейший опыт бесценны для следующих поколений.

Обращаясь к молодым, хочу подчеркнуть, что ваше уважительное отношение к старшим имеет огромную важность для всего общества.

Обеспечение достойного уровня жизни для граждан пожилого возраста является приоритетом социальной политики Иркутской области. Правительство региона ведёт постоянную работу в этом направлении.

Выражаю глубокую признательность за труд во благо Иркутской области, бесценный опыт, который вы передаете молодому поколению и жизненный оптимизм. Особое спасибо ветеранам войны и труда, которые отстояли независимость Родины, вынесли трудности военных лет, восстановили страну и превратили Иркутскую область в динамично развивающийся регион.

Желаю доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

Игорь Кобзев обратился к пенсионерам Иркутской области
03:26
497
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...