18-летний житель Шелехова после ссоры нанес десяток ударов ножом своему противнику

Молодого человека задержали сотрудники Росгвардии, его поместили в СИЗО.

В Шелехове сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления и задержали 18-летнего местного жителя. В опреаци принимали учатие сотрудники СОБР Росгвардии. Подозревамый находится в в СИЗО города Иркутска, сообщает пресс-служба регионального МВД.

Как следует из матриалаов дела регионального СК, ночью 6 сентября 2021 года в районе ТЦ «Мандарин» города Шелехова между двумя мужчинами возник конфликт, который вскоре перерос в драку. 18-летний шелеховчанин нанес уже лежащему на асфальте мужчине не менее десяти ударов ножом и скрылся.

В полиции поясняют, что смертельный исход драки удалось предотвратить водителю и пассажиру автомобиля, которые, проезжли рядом с местом преступления. Их приезд спугнул злоумышленника. Мужчины доставили тридцатилетнего пострадавшего в больницу.

По данному факту следователями СУ СК возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство). Расследование уголовного дела продолжается.

ИА «ИкрСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
18-летний житель Шелехова после ссоры нанес десяток ударов ножом своему противнику
15:10
290
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...