Тайшетские железнодорожники поздравляют с Днём пожилого человека

Уважаемые земляки! Представители старшего поколения! Сердечно поздравляем вас с днем пожилого человека!

Этот праздник – ещё один повод привлечь внимание к нашим родителям, бабушкам и дедушкам, наставникам и учителям, соседям и просто знакомым. Он объединяет родных и друзей, укрепляет добрые традиции преемственности поколений!

Мы благодарим наших дорогих ветеранов за подвиг в годы Великой Отечественной войны, самоотверженный труд по восстановлению страны, укреплению ее экономического потенциала, за целеустремленность, мужество и родительскую заботу, которые позволили создать основу сегодняшней жизни и благополучия наших семей.

Искренне желаем, чтобы у каждого человека, вступившего в «серебряный возраст», было надежное, родное плечо, на которое он всегда может опереться. Тогда любой день, независимо от календарной даты, может превратиться в теплый домашний праздник.

Дорогие наши старшие товарищи, крепкого вам здоровья и счастья, энергии и оптимизма! Пусть преклонные годы не будут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем радости и благополучия, любви и заботы родных и близких! С праздником!

Тайшетские железнодорожники поздравляют с Днём пожилого человека
06:38
267
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...