Я пока не знаю, как это скажется на моем будущем - историк из Иркутска Алексей Петров

Министерство юстиции России включило иркутского политолога, общественного деятеля, координатора движения «Голос» в Иркутской области Алексея Петрова в список иностранных агентов. Об этом сообщалось на сайте ведомства 29 сентября. Петров рассказал ИА IrkutskMedia, что он сейчас изучает информацию о том, как новый статус повлияет на его публичную жизнь и можно ли с этим как-то бороться.

Политолог рассказал, что министерство юстиции РФ опубликовало на сайте информацию о принятом решении, в том числе в отношении него, но не проинформировало граждан об этом решении. Алексей Петров сказал, что ему никто не позвонил, не прислал предупреждение о том, что его могут включить в список иноагентов. Сейчас ему трудно сказать, как это повлияет на его общественную деятельность.

Я пока не знаю, как это скажется на моем будущем - историк из Иркутска Алексей Петров
11:44
106
IrkutskMedia

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
Об этом сообщили в пресс-службе правительства Прибайкалья. Всего в регионе 4,5 тысячи таких объектов, более 380 уже включены в реестр памятников истории и культуры.
Вести Иркутск 3 дня назад 0
Музею истории города Иркутска имени А.М. Сибирякова исполнилось 25 лет. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в праздничном мероприятии, посвященном юбилею, принял участие мэр областного центра Руслан Болотов.
Альтаир 1 день назад 0
Минимущества Иркутской области осмотрело сиротские квартиры после возмущения ОНФ
Для проверки качества переданного детям-сиротам ненадлежащего качества жилья в бывших общежитиях в Усолье-Сибирском на место выехали чиновники минимущества Иркутской области с помощником городского прокурора, директором ОГКУ "Фонд имущества Иркутской
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Ясную погоду прогнозируют в Иркутске 18 октября. Температура днем +5...+9°С. Ветер юго-восточный до 7 метров в секунду. Об этом сообщает Gismeteo.
Альтаир 6 дней назад 0
Погода в Иркутске: До +9 градусов потеплеет в понедельник
По области ожидаются заморозки до -5. Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды информирует, что в понедельник в Иркутске небольшая облачность, без осадков, ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду.
ИркСиб 6 дней назад 0