Евгению Шеломенцеву вручены удостоверение и нагрудный знак депутата думы Иркутска

Удостоверение и нагрудный знак депутата думы Иркутска вручены Евгению Шеломенцеву на 30-м заседании представительного органа, которое провел спикер Евгений Стекачев. Евгений Шеломенцев одержал победу на довыборах депутата по одномандатному избирательному округу № 25, прошедших 19 сентября.

– В прошлом году в связи с переходом депутата Андрея Лабыгина на государственную должность уполномоченного по правам предпринимателей в Иркутской области был освобожден 25-й избирательный округ. По итогам голосования явка составила 54,52 процента, это достаточно неплохой результат для муниципальных выборов. С результатом 36,27 процента победил Шеломенцев Евгений Владимирович, выдвинутый политической партией «Родина», – сообщил председатель избирательной комиссии Иркутска Андрей Мельников.

Евгений Шеломенцев родился 21 февраля 1986 года в Иркутске в семье врачей. Окончил школу № 19, в 2008 году окончил Иркутский государственный медицинский университет по специальности «Стоматология». Является генеральным директором ООО «ДентаСтар», работает врачом стоматологом-ортопедом и хирургом-имплантологом. Является ассистентом кафедры ортопедической стоматологии. В 2018 году получил степень кандидата медицинских наук.

В 2020 году вместе с коллективом врачей организовал общественную организацию «Доступное здоровье», целью которой является оказание помощи всем, кто нуждается во врачебной помощи, но по разным причинам не может ее получить. Организация оказывает консультационные услуги, проводит профильные обследования, лекции специалистов, направленные на профилактику здоровья, спортивные мероприятия, работу с проблемами населения.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
14:06
357
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...