Даже при нулевом балансе абоненты Tele2 смогут пользоваться мессенджерами Telegram и Viber

Оператор Tele2 расширил возможности «SOS-пакета», который автоматически включается, когда на счете мобильного телефона недостаточно средств для платы за тариф. Абоненты останутся на связи и продолжат пользоваться самыми необходимыми приложениями. Список доступных мессенджеров пополнили Telegram и Viber. Также в «SOS-пакете» пользователям доступны WhatsApp, «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Навигатор».

Многим знакома ситуация, когда нет возможности быстро пополнить счет мобильного телефона и внести абонентскую плату по тарифу. При этом нужно срочно связаться с человеком или добраться до места назначения. В подобных обстоятельствах клиенты Tele2 не останутся без связи и смогут отправить сообщение или уточнить маршрут на карте. Никаких услуг специально подключать не потребуется – «SOS-пакет» активируется автоматически, когда на счете пользователя недостаточно средств для списания платы за тариф.

Для пользователей тарифов с ежемесячной абонентской платой услуга «SOS-пакет» действует 3 дня, с посуточной – 1 день. Опция работает на всех открытых к подключению тарифах линейки «Мой Tele2», а также «Везде онлайн», «Премиум», «Безлимит» и «Игровой». «SOS-пакет» активируется автоматически и предоставляется бесплатно.

Даже при нулевом балансе абоненты Tele2 смогут пользоваться мессенджерами Telegram и Viber
05:34
473
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...