Депутат Эдуард Дёмин подал заявление о снятии с себя полномочий главы комиссии по местному самоуправлению в думе Братска

Депутат Эдуард Дёмин подал заявление о снятии с себя полномочий главы комиссии по местному самоуправлению (МСУ) в думе Братска. Нового председателя комиссии должны выбрать 5 октября. Соответствующий вопрос обозначен в повестки заседания комиссии по МСУ на указаннуюдату. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Уточняется, что поводом для рассмотрение вопроса о выборе председателя комиссии по местному самоуправлению, является письмо Эдуарда Дёмина, которое было отправлено ещё 1 августа. 

Комиссия по местному самоуправлению — самая малочисленная среди других постоянных думских комиссий. Сейчас в её состав входит 9 депутатов из 25-ти. Комиссия рассматривает вопросы об изменениях в Устав города, награждениях благодарственными письмами, вопросы о присвоениях почётных званий и другие перед тем, как эти вопросы выносятся на заседания городской думы для принятия окончательных решений депутатами.  

Эдуард Дёмин избирается депутатом городской думы с 2004 года. В прошлом (6 созыве) городской думы он также являлся председателем постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению. 

Депутат Эдуард Дёмин подал заявление о снятии с себя полномочий главы комиссии по местному самоуправлению в думе Братска
14:22
388
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...