В Ангарске подозреваемый в изготовлении наркотиков выпал с 5 этажа общежития, пытаясь скрыть улики от полиции

Когда сотрудники ППС вошли через дверь, подозреваемый в изготовлении наркотикой «вышел» в окно с 5 этажа. Правоохранители приехали по звонку соседей по общежитию, которые сообщили, что в одной из комнат изготавливают запрещенные вещества. Судя по всему, процесс у «химиков» был в самом разгаре, поскольку один из троих мужчин, находившихся в комнате, бросился к окну — избавляться от улик. Только вот не учел, что находится на высоте более 10 метров.  Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Иркутской области. 

29 сентября в 19:08 в дежурную часть ОП-2 УМВД России по Ангарскому ГО из общежития поступило сообщение о том, что там изготавливают наркотические вещества.

На место происшествия прибыл экипаж патрульно-постовой службы. В указанной квартире на 5 этаже сотрудники полиции обнаружили троих мужчин.

Как сообщает пресс-служба полиции, увидев гостей в форме, молодой человек бросился к окну, чтобы выкинуть рюкзак, но не удержался и выпал следом (к слову, одной из версий является и попытка побега с уликами через окно).

Полицейские вызвали скорую помощь. С травмами различной степени тяжести подозреваемого доставили в больницу.

Позже выяснилось, что горе-десантнику 19 лет, и он неоднократно судим.

Какого рода вещества находились в рюкзаке юноши, предстоит установить экспертам. С места происшествия изъяты вещи и предметы, имеющие доказательственное значение для следствия. Проводятся мероприятия, направленные на установление обстоятельств инцидента.
 

В Ангарске подозреваемый в изготовлении наркотиков выпал с 5 этажа общежития, пытаясь скрыть улики от полиции
16:32
362
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...