Команда иркутских борцов взяла пять золотых медалей на международных соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу

Команда иркутских борцов взяла пять золотых медалей на международных соревнованиях по бразильскому джиу-джитсу

Команда борцов иркутского спортивного клуба «Тайгер» из команды Strela возвращаются с победой с международных соревнований по бразильскому джиу-джитсу. Ребята смогли завоевать пять золотых медалей, а также три серебряных и одну бронзовую.

Международный турнир по бразильскому джиу-джитсу Gymnasium cup XIX проходил 3 октября в Санкт-Петербурге. Он стал одним из самых грандиозных событий в спортивной жизни за последние несколько месяцев и успел пройти до новых антиковидных ограничений. В турнире принимало участие около 600 спортсменов из разных стран мира. В их числе были признанные мастера, воспитанники ведущих мировых академий. За состязаниями следило около пяти тысяч болельщиков. Иркутск представила команда клуба «Тайгер» под руководством тренера Вячеслава Казакова.

На соревнования приехал настоящий мастер бразильского джиу-джитсу — Валенсио Сенна, старший тренер по этому виду спорта, доктор наук в сфере физического воспитания, победитель многочисленных международных соревнований. Под строгим взглядом мастера иркутские спортсмены смогли полностью выложиться, показать себя и клуб с лучшей стороны и занять высшие места пьедестала в своих дисциплинах. Всего на турнире было разыграно 185 золотых медалей, 151 серебряная и 162 бронзовых.

Иркутские победители возвращаются домой, где их ждёт торжественная встреча родных, близких и товарищей по клубу.

Блохин Кирилл Олегович. Первое место в своей категории в GI, второе в абсолютке

Гёзалов Расамбек Саидович. Двойное золото в GI и NOGI

Донской Дмитрий Романович. Первое место в кимоно

Дубровин Ярослав Вячеславович. Второе место в кимоно, третье без кимоно

Мангутов Александр Викторович. Золото в GI, серебро в NOGI

Команда иркутских спортсменов

Источник:
11:10
380
Бабр
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...