В честь Дня учителя депутат Заксобрания Евгений Сарсенбаев передал подарки всем педагогам Ангарска

Неделей ранее он помог клубу «Калейдоскоп».

1730 школьных преподавателей Ангарского городского округа получили карту лояльности от группы компаний депутата областного парламента Евгения Сарсенбаева, рассказал его помощник Виктор Вычужанин. Ранее – в День пожилого человека Евгений Сарсенбаев провёл онлайн-встречу с участниками ангарского клуба художественной росписи «Калейдоскоп». В этом году он отметил десятилетие.

Клуб объединяет увлеченных прикладным творчеством людей в основном почтенного возраста. Здесь происходят встречи с интересными людьми, громкие чтения и обзоры, праздничные огоньки и литературно-музыкальные мероприятия, выставки творческих работ.

Как отметил депутат, теперь в клубе могут рассчитывать на его помощь. Евгений Сарсенбаев готов предоставлять необходимые материалы для занятий пожилых людей любимым делом.

Помощник депутата рассказал «ИркСибу», что к благотворительности у Евгения Сейтовича особое отношение.

«Евгений Сарсенбаев осознает необходимость помогать не только нуждающимся, попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, но и для создания условий развития и поддержки социально-ориентированных проектов. Можно сказать, что это стало его жизненным кредо – «творить благо» людям», — отметил Виктор Вычужанин.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Законодательного собрания Иркутской области.

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
В честь Дня учителя депутат Заксобрания Евгений Сарсенбаев передал подарки всем педагогам Ангарска
16:32
417
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...