Ушла из жизни педагог Шиткинской школы Лидия Михайловна Ступина

Коллектив и учащиеся скорбят о смерти педагога с многолетним стажем, преподавателя Шиткинской школы Лидии Михайловны Ступиной.

Лидия Михайловна родилась 28 августа 1934 года в Шиткино. В 1963 году после окончания педагогического училища стала работать учителем начальных классов в родной школе, где и встретила своего будущего мужа Геннадия Петровича Ступина, учителя математики, с которым они прожили 57 лет.

Любовь к профессии педагога передалась и ее детям – три ее дочери стали успешными учителями. Лидия Михайловна отдала школе 46 лет, в 1982-м ей было присвоено звание «Учитель-методист». За многолетний добросовестный труд награждена почетными грамотами и медалью «Ветеран Труда».

Лидия Михайловна – учитель с большой буквы, которая дала отличные знания сотням учеников. Они навсегда останутся благодарными ей за огромное внимание, заботу и бесконечную любовь к своей работе. Коллеги вспоминают о ней с особым теплом, отзываются как о профессионале, которая всегда охотно делилась опытом и помогала советом.

Коллектив Шиткинской школы скорбит о невосполнимой утрате и выражает соболезнование родным и близким. Добрая память о Лидии Михайловне навсегда останется в наших сердцах.

Адрес для ваших новостей, фото и видео: [email protected]

Тайшет24 в Telegram

Ушла из жизни педагог Шиткинской школы Лидия Михайловна Ступина
06:06
439
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...