Наши люди. Именинница Анжелика Иванова

Сегодня, 8 октября, День рождения отмечает замечательная женщина, талантливая воспитательница, любимица всех детей и родителей Анжелика Сергеевна Иванова, воспитатель детского сада «Белочка».

С Анжеликой Сергеевной мы познакомилась осенью 2017 года, когда она взяла под свое крыло наших детей, и вот уже пятый год ребятишки посещают группу под руководством талантливой, энергичной и умной женщины. Приятная внешность, обаятельная живая улыбка, ласковый умный взгляд — всё это располагает к общению с ней.

Встречает Анжелика Сергеевна всегда с улыбкой, дети с удовольствием проводят день в саду. В ней сочетаются огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.

О прекрасном отношении Анжелики Сергеевны к детям можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видны любому заходящему в группу. У неё все продумано до мелочей, учтены возможности и способности каждого ребенка, что позволяет детям воображать, сравнивать, проявлять собственную инициативу. Поэтому все занятия проходят весело, увлекательно, интересно.

Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. У наших детей расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться чему–то. Они стали собраннее, уверенней в себе, любознательнее. Она отдает такую любовь детям и в то же время воспитывает их в полном смысле этого слова – воспитывая лучшие качества: доброту, уважение, дисциплину и любовь к труду. А это дорогого стоит.

Нам очень радостно от того, что именно она является воспитателем наших детей. И сегодня родителям хотелось бы поздравить Анжелику Сергеевну с днем рождения. Желаем ей творческих успехов, терпения, карьерного роста и простого человеческого счастья. Крепкого здоровья всей её семье!

Новости Тайшет24 в Viber!

Адрес для ваших новостей, фото и видео: [email protected]

Наши люди. Именинница Анжелика Иванова
11:28
409
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...