Массовое ДТП произошло на Иннокентьевском мосту в Иркутске

В субботу, 9 октября, в Иркутске вечером произошло массовое ДТП на Иннокентьевском мосту. Тут, как рассказали очевидцы, столкнулись три иномарки, две из которых, судя по видеозаписям регистраторов проезжающих автомобилей, сошлись в лобовую. 

По предварительной информации, на мосту столкнулись автомобили марок «Тойота РАВ4», «Хендэ» и «Мерседес». Обошлось без пострадавших. В полиции заверили, что никто из участников ДТП не обращался к медикам за помощью. Однако сами автомобили получили серьезные повреждения. 

По факту происшествия дорожная полиция проводит проверку. 

Отметим, что это не единственное серьезное ДТП в Иркутске в нынешнюю субботу. Днем на улице Челябинской два автомобиля застряли в разлитом на дороге бетоне, на улице Баумана лихач во дворе жилых домов сбил ребенка, на улице Трактовой в районе остановки «Узловая» после столкновения с другим автомобилем иномарка перевернулась на крышу. Некоторые иркутяне в соцсетях уже пишут, что 9 октября в Иркутске случилось настоящее «восстание машин», хотя большинство комментаторов справедливо указывает на беспечность водителей и нарушение ими элементарных требований ПДД.  


Видео

Массовое ДТП произошло на Иннокентьевском мосту в Иркутске
04:46
589
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...