Академию единоборств открыли в иркутском “Мегаполисе”. Фоторепортаж с места

Иркутскую академию единоборств открыли в спортивно-досуговом центре «Мегаполис» ИГУ в микрорайоне Университетский. До 2018 года здесь располагался одноименный ночной клуб. После Иркутский госуниверситет провел первоначальные ремонтные работы в здании. Но ремонт на этом тогда не закончился, обновление продолжалось и завершилось этой осенью. В частности, здесь заработал зал для единоборств площадью 1000 кв.м.

Тренировочная база Иркутской Академии единоборств будет рассчитана на всех желающих – как на любителей, так и профессиональных спортсменов самых разных возрастных категорий.

На открытии зала побывал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Он отметил, что когда идет командная работа, когда объединяются государственный вуз, федерация бокса, частное партнерство, тогда и создают условия благоприятные для развития спорта условия.

“Уверен что это только начало, впереди большая работа. Мы заинтересованы в том, чтобы таких объектов было больше. Мы заинтересованы в том, чтобы вы стали настоящими спортсменами, родители гордились вами, а мы всегда вас поддерживали, спасибо вам”.

Редакция “Иркутск сегодня” посетила клуб и подготовила фоторепортаж с места. Показываем, как здание на Улан-Баторской превратилось из ночного клуба в спортивный. Кстати, заниматься здесь могут не только студенты ИГУ, но и все желающие.

“Иркутск Сегодня”

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Академию единоборств открыли в иркутском “Мегаполисе”. Фоторепортаж с места
11:58
457
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...