Служба ветеринарии Иркутской области отмечена на Всероссийской выставке «Золотая осень-2021»

Служба ветеринарии Иркутской области получила золотую и серебряную медали на 23-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2021». Это мероприятие является крупнейшим смотром достижений сельского хозяйства. Оно проходило в рамках Недели агропромышленного комплекса в Москве, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

Как рассказал заместитель руководителя Службы ветеринарии Иркутской области Иван Лобыцин, на выставке участвовали более 100 экспонентов из различных регионов нашей страны. Были подведены итоги более 20 отраслевых конкурсов и отмечены самые яркие достижения в области ветеринарии Российской Федерации. 

В рамках «Золотой осени» участники получили награды за разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии.

Служба ветеринарии Иркутской области получила в награду золотую медаль и диплом «За создание условий и порядка эффективного обеспечения препаратами для ветеринарного применения, в том числе поступающих за счет средств федерального бюджета на территории региона». Серебряную медаль и диплом выставки служба ветеринарии получила «За разработку методических указаний „Организация и проведение мероприятий, обеспечивающих эпизоотическое благополучие территории Иркутской области“.

Крупнейшая агровыставка „Золотая осень“ проходит в Москве. Участники со всей страны представляют на мероприятии лучшие фермерские продукты, и вкусные, и нейтральные.  „Золотая осень“ дает множество предложений по сельскохозяйственной технике и оборудованию для АПК, агрохимии, семенам, племенным животным, ветеринарным препаратам, услугам для АПК, а также представляет большое многообразие российских и зарубежных продуктов питания.

Служба ветеринарии Иркутской области отмечена на Всероссийской выставке «Золотая осень-2021»
13:18
481
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...