Нарушение ПДД привело к аварии с участием трех автомобилей в Братске

За минувшее три дня на дорогах Братска и Братского района произошло 19 аварий, в одном из них погибла женщина-пешеход, в другом – пострадала пассажирка автомобиля. 

Как ранее сообщало информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 8 октября в вечернее время напротив дома №19 по улице Коммунальной 35-летний водитель автомобиля допустил наезд на женщину-пешехода, которая от полученных травм скончалась на месте.

Для выяснения обстоятельств, Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей и очевидцев, а также всех, кто располагает какой — либо информацией о данном происшествии и обратиться в следственный отдел по адресу: проезд Индустриальный 9«а» 4 этаж, либо позвонить по телефонам: 8 (3953) 49-54-64 или 02.

В субботу, 9 октября, около 22:25 на перекрестке Рябикова — Крупской произошло столкновение трех автомобилей. Предварительно установлено, что 31-летний водитель автомобиля Toyota Avensis, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю Mitsubishi Delica, который двигался по главной. После стокновения «Тойота» врезалась в Nissan Presage. 

В ДТП пострадала 34-летняя пассажирка «Ниссана», лечение она будет проходить амбулаторно.

По факту ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, сотрудниками полиции проводится проверка.  

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере. 

Нарушение ПДД привело к аварии с участием трех автомобилей в Братске
13:18
535
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...