Академию единоборств торжественно открыли на базе Спортивно-досугового центра ИГУ

Торжественное открытие Иркутской Академии единоборств, созданной на базе Спортивно-досугового центра ИГУ, состоялось 8 октября. Учреждение начало работу в рамках соглашения, заключенного в июне 2020 года между Иркутским госуниверситетом и авторитетными спортивными организациями — Федерацией бокса России, Центра прогресса бокса, Федерации панкратиона России, и «FIGHT CLUB Чердак», единственного промоутерского бойцовского клуба на территории Восточной Сибири. Об этом ИА IkrutskMedia сообщили в Управлении социальной и внеучебной работы ИГУ. 

Уникальный спортивный зал площадью 1 тысяч а кв. метров оборудован лучшим инвентарем и оборудованием, с соблюдением самых современных спортивных стандартов. В реконструированном зале на единой площадке будут проводиться комплексные тренировки по боксу, функциональной подготовке, панкратиону. 
Зал оснащен боксерским рингом, октагоном, борцовской зоной и зоной кроссфита. Также подобран профессиональный состав тренеров с многолетним стажем преподавания, среди которых — чемпионы Европы и мира, участники мировых турниров. 

Академию единоборств торжественно открыли на базе Спортивно-досугового центра ИГУ
15:12
398
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...