Прием заявок по программе «Народные инициативы» стартовал в Иркутске

Свое преждложение можно оставить в одном их четырех комитетах по управлению городскими округами до 24 октября.

В комитетах по управлению городскими округами принимают заявки от жителей Иркутска по программе «Народные инициативы» в 2022 году. Предложения горожан по благоустройству земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, либо собственность на которые не разграничена, принимают до 24 октября, сообщает пресс-служба городской мэрии во вторник, 12 октября.

«Заявки принимают в произвольной форме, при этом необходимо указать название проекта и адрес его реализации, составить аннотацию, обозначить цель, ожидаемый результат, примерную стоимость, а также ФИО заявителя, адрес, электронную почту, контактный телефон», — отмечено в сообщении.

Ленинский округ: улица Маршала Говорова, 3, кабинеты № 12 и №13. Телефон: 8 (3952) 52-02-22, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Все заявки рассмотрят до конца октября, после чего составят перечень проектов для голосования среди горожан. Планируется, что рейтинговое голосование проведут в Иркутске до конца ноября текущего года. Проекты-победители реализуют в 2022 году.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Прием заявок по программе «Народные инициативы» стартовал в Иркутске
12:46
389
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...