Сотрудники ГИБДД призывают тайшетских водителей не тянуть и «переобуть» свои автомобили

Сотрудники ГИБДД рекомендуют всем автомобилистам не забывать о необходимости дважды в год менять резину на своем автомобиле.

Сейчас температура по ночам все чаще опускается ниже нуля, а значит в утренние часы могут возникнуть сложности с передвижением и полноценной эксплуатацией транспортного средства.

Перед непосредственным приходом зимы, а если быть точнее, то уже сейчас необходимо позаботиться о смене резины, чтобы с приходом снега и минусовой температуры, которые по прогнозам синоптиков придут в Тайшетский район со дня на день, быть подготовленным и безопасно передвигаться на автомобиле.

Несвоевременная замена шин может стать причиной аварийной ситуации на дороге, сказаться на безопасности всех участников дорожного движения.

Уже сегодня сотрудники полиции советуют автолюбителям залить незамерзающую жидкость в омыватель стекол и не временить с заменой шин на зимний комплект.

С первым снегом автомобилисты массово начнут записываться на СТО, очереди будут большие. Позаботьтесь о личной безопасности заранее.

Тайшет24 в WhatsApp

Своевременная подготовка машины к холодам — гарантия вашей безопасности! Берегите себя!

Адрес для ваших новостей, фото и видео: [email protected]

Сотрудники ГИБДД призывают тайшетских водителей не тянуть и «переобуть» свои автомобили
04:46
481
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...