Tele2 дарит клиентам скидку на суши и роллы

Tele2 организовала акцию для любителей японской кухни – каждый день оператор дарит своим клиентам скидку 25% на весь ассортимент суши и роллов Sushi Yum*. Предложение актуально до конца октября и распространяется на доставку или самовывоз из ресторана по адресу: Иркутск, ул. Марата, 48.

Воспользоваться скидкой очень просто. Достаточно зайти в личный кабинет на сайте оператора или в мобильное приложение «Мой Tele2» в раздел «Больше», выбрать интересующий бонус в категории «Еда» и активировать его. На телефон придет сообщение с промокодом, который потребуется указать при оформлении заказа в специальном поле на сайте ресторана.

Заказать суши и роллы с выгодой стало проще благодаря программе лояльности «Больше» от Tele2.

Мария Лыкова, коммерческий директор макрорегиона «Байкал и Дальний Восток» Tele2:
– «Больше» – это программа лояльности, созданная по другим правилам. Клиенту не надо копить баллы, достаточно пользоваться услугами Tele2, чтобы получать бонусы от наших партнеров. Мы предлагаем скидки и кэшбэки в различных категориях, которые полезны во многих жизненных ситуациях. Постоянно расширяем список партнеров, поддерживая образ жизни клиентов Tele2.

Новая акция действует с 27 сентября и за это время приятным бонусом успели воспользоваться многие иркутяне. «Здорово, что сотовый оператор не только предоставляет услуги связи, но регулярно организует для абонентов акции. Например, которая действует сейчас – скидка на доставку японской кухни», – говорит клиент Tele2 Светлана Павлова.

* Суши Ям

Tele2 дарит клиентам скидку на суши и роллы
09:36
458
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...