13 октября во всех округах Иркутска частично отключат электроснабжение

13 октября во всех округах Иркутска частично отключат электроснабжение, максимальное число домов — в Ленинском округе. В основном, отключения пройдут в дневные часы. Об этом сообщается на официальном аккаунте Иркутской электросетевой компании в «Инстаграм», там же можно посмотреть точное время по адресам.

Также 13 октября в некоторых домах Иркутска будет ограничено теплоснабжение. Это сделано для проведения ремонтных работ, чтобы избежать аварийной ситуации, сообщается на странице Оператора тепловых сетей в соцсетях.

В Октябрьском округе ремонтируют тепловую сеть по улице Трилиссера, 107а. В Правобережном округе — по улице Советской, 147а, а также будет произведен ремонт тепловой сети по улице Рабочего Штаба, 99. В этом же округе займутся устранением дефекта и заменой арматуры по улице Киевской, 11. Еще планируется врезка временного трубопровода для производства капитального ремонта тепловой сети по улице Баррикад, 187. В Свердловском округе планируется промывка теплообменного оборудования на тепловом пункте «Тургенева», будут устранять дефекты тепловой сети по улице Маршала Конева, 22 и улице Сергеева, 3, а также устранят повреждения в тепловых пунктах по улице Мамина-Сибиряка, 17 и в микрорайоне Первомайском, 6.

13 октября во всех округах Иркутска частично отключат электроснабжение
10:06
480
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...