Ближайшие «Научные weekend-Ы» расскажут о не смотрящих на часы химиках

Новая лекция восьмого сезона научно-популярных лекций «Научные weekend-Ы» пройдет в субботу, 16 октября, в Научной библиотеке имени В. Г. Распутина ИГУ.

Ее автор – кандидат химических наук, доцент кафедры физической и коллоидной химии, старший научный сотрудник научно-исследовательского института нефте- и -углехимического синтеза при ИГУ Анна Курохтина. Тема лекции «Как часто химик смотрит на часы?».

Организаторы проекта напоминают, что все лекции бесплатные для слушателей старше 16 лет. Все предыдущие можно посмотреть на страничке научно-популярного блога УНИВЕРSUM.

«Из-за введенного масочного режима просим соблюдать все нормы предосторожности, наличие защитной маски обязательно. Организаторы проекта будут вести прямую онлайн-трансляцию со страницы ИГУ в социальной сети Facebook», — отмечается в анонсе.

Начало в 11:00 часов. Адрес: ул. Лермонтова, 124.

Справка:
Восьмой сезон научно-популярного проекта открылся 25 сентября. Известные ученые и преподаватели ИГУ подготовили на осенний сезон 12 публичных лекций на различные темы: климат и медицина, пищевые технологии и брошенные территории, «зеленый» бизнес и «зеленый» город, история коммуникаций различных общественных отношений с институтом власти, а также развитие космоса и киноиндустрии.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Ближайшие «Научные weekend-Ы» расскажут о не смотрящих на часы химиках
11:46
425
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...