Открытие отдела молочной кухни "ЛюБио" состоялось на Центральном рынке в Иркутске

Открытие фирменного отдела молочной кухни «ЛюБио» состоялось на Центральном рынке 8 октября. В новом торговом павильоне представлена продукция из молока, приготовленная термостатным способом, а также уникальные продукты из козьего молока. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.

По словам руководителя розничной сети «ЛюБио» Александра Большешапова, «молочка» предназначена для широкого круга покупателей — в ассортименте представлена уникальная продукция для детей от 6-8 месяцев, а также гипоаллергенная продукция на козьем молоке, которая может присутствовать в рационе детей почти с младенческого возраста.

«В первую очередь мы позиционируем себя как детская молочная кухня Усолья-Сибирского. Кроме этого, в ассортименте имеется уникальная мясная продукция. К примеру, от торговой марки „Телец“ — компании, которая 22 года представляет на рынке широкий выбор мясных полуфабрикатов, успевших себя высоко зарекомендовать. Или „Сибирский погребок“ с чисто куриной „линейкой“ для любителей диетического питания», — отметил Александр Большешапов.

Продукция. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia

В прошлом году администрация Центрального рынка заложила деньги для подготовки анализа и оптимизации работы учреждения. В рамках этого была подготовлена предварительная смета расходов на реализацию всех заложенных идей.

Центральный рынок. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia

«На сегодняшний момент мы подходим к реализации концепции последовательно. Одним из ключевых этапов был заложен пункт по привлечению товаропроизводителей Иркутской области на нашу торговую площадку. Молочная кухня „ЛюБио“ как раз входит в число павильонов, где предоставлена продукция именно местных товаропроизводителей. В рамках открытия руководители розничной сети провели специальную программу, пригласили посетителей на дегустацию продукции, чем попытались заставить торговое сердце „биться“. Такой подход важен, так как в нынешних условиях конкуренции мало просто производить хорошую продукцию — нужно также уметь заявить о себе и увлечь покупателя», — подчеркнул директор Центрального рынка Григорий Слезак.

Григорий Слезак. Фото: Юлия Ушакова, ИА IrkutskMedia

Напомним, что открытие супермаркета «Находка» состоялось в здании Центрального рынка Иркутска 23 апреля. Теперь покупатели смогут приобрести не только продукты, но и необходимые товары для дома и быта. Как отметил руководитель Центрального рынка Григорий Слезак, это событие позволит привлечь большее количество покупателей, а также расширить ассортимент товаров в одном месте. 

вступай в группу ИА IrkutskMedia Важное в WhatsApp

«Главное в Прибайкалье» в WhatsApp

Открытие отдела молочной кухни "ЛюБио" состоялось на Центральном рынке в Иркутске
12:16
415
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...