Администрация Иркутска запустила в работу новый интернет-портал

Администрация Иркутска запустила новый интернет-портал. Он стал намного проще, удобнее и красивее. Также пользователи могут оформить подписку на новости, чтобы получать их в числе первых. Работает платформа по прежнему адресу — admirk.ru.

Портал был создан на базе системы 1С-Битрикс, и он отвечает всем современным стандартам. Разработчики внедрили новую структуру пользовательских интерфейсов, применили адаптивный дизайн, который доступен с любых устройств.

Отдельный раздел появился для автомобилистов, где можно отслеживать зал всеми ограничениями на дорогах. Все данные синхронизируются с Яндекс-картой. Кроме того, можно воспользоваться дополнительным функционалом: например, посмотреть, как далеко от указанного места находится ваш автомобиль.

— Теперь вся информация о нашем городе собрана на современной интернет-площадке. Уверены, иркутяне оценят информативность нового портала, а администрация получит удобный инструмент взаимодействия с горожанами. Работа по совершенствованию портала продолжится, — отметила начальник управления по информационной политике аппарата администрации города Иркутска Марина Синчурина.

Администрация Иркутска запустила в работу новый интернет-портал
13:18
430
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...