Иркутянин попытался ограбить секс-шоп

Но не смог.

Накануне около полвины девятого вечера в магазин интимных товаров, расположенный в Свердловском районе Иркуска зашел мужчина и спросил у продавца, есть ли в наличии маски. Женщина за кассой ответила, что есть, следом мужчина достал предмет, похожий на револьвер и потребовал открыть кассу.

«Полицейскими установлено, что, получив отказ и услышав, что в кассе нет наличных денег, а его снимает камера, налетчик скрылся», — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области в пятницу, 15 октября.

Камера, установленная в торговом зале, записала диалог между налетчиком и продавцом. После того, как мужчина услышал, что касс нет и магазин работает по безналичному расчету, он потребовал отдать телефон. Женщина ответила, что это рабочий телефон и отдать она его не может. Тогда он попросил кошелек, на что продавец заметила, что кошелек с собой не носит. После того, как она добавила, что нажала «тревожную, кнопку, а камера записывает все происходящее, мужчина скрылся.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой».

«Если вам что-либо известно о личности разыскиваемого, просьба сообщить об этом по номеру дежурной части МУ МВД России «Иркутское» 8 (3952) 21-68-05 или 02 (102 с мобильного)», — говорится в сообщении МВД.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Иркутянин попытался ограбить секс-шоп
17:50
544
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...