Очень холодный ноябрь ждет Иркутскую область – Гидрометцентр региона

Ноябрь в Иркутской области будет холоднее обычного согласно предварительному прогнозу погоды. С таким заявлением выступила заместитель начальника Гидрометцентра ФГБУ «Иркутское УГМС» Юлия Янькова. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу облправительства.

«Средняя за месяц температура воздуха составит -9...15°C, в верхнеленских и северных районах — -16...19°C, это на 1-2 градуса ниже климатической нормы. На севере Катангского района — минус 21-24°C, что близко к обычным значениям», — отметила Юлия Янькова.

Очень холодный ноябрь ждет Иркутскую область – Гидрометцентр региона
15:26
509
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
С января 2024 года в Иркутской области региональный маткапитал будет предоставляться на второго ребенка
С января следующего года в Иркутской области будет предоставляться региональный материнский (семейный) капитал на второго ребенка. Соответствующие изменения в закон подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
ИА «Байкал24» 3 дня назад 0
Губернатор Иркутской области подписал изменения в закон о региональном маткапитале
В Иркутской области с 1 января 2024 года региональный материнский капитал будут предоставлять на второго ребенка.
Irk.ru 3 дня назад 0
Опасный сидр ищут в Иркутской области после серии смертей в других регионах
Накануне в нескольких регионах страны зарегистрировали случаи отравления, в том числе и смертельные, алкогольным пивным напитком под торговым называнием «Мистер Сидр». На данный момент известно о 28 погибших.
АиФ Иркутск 3 дня назад 0
В Иркутской области Роспотребнадзор выявляет опасный сидр после отравления 90 человек в регионах
В Иркутской области Роспотребнадзор выявляет сидр, которым отравились 90 человек в регионах. По информации ТАСС, зарегистрировали 32 летальных случая после отравления.
Irk.ru 2 дня назад 0
Лесные пожары могут прийти в Иркутскую область из Красноярского края
Иркутская область и Красноярский край договорились о недопущении перехода лесных пожаров с территории одного региона на другой, сообщили irk.aif.ru в пресс-службе правительства Приангарья.
АиФ Иркутск 12 часов назад 0