Сергей Тен поздравляет дорожников с праздником!

Дорогие друзья, коллеги, работники и ветераны дорожной отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Профессия дорожника будет востребована везде и во все времена, особенно сегодня, когда дорожная сфера стремительно развивается. Без преувеличения, отрасль – это драйвер экономического прорыва России, вы не только связываете города и страны, но и людские судьбы.
Время диктует новые вызовы – привести дороги в России в нормативное состояние и суметь реализовать серьезные инфраструктурные проекты с использованием современных технологий, инновационных решений и главное, достойным качеством. Уверен, что российские дорожники с честью выполнят взятые на себя обязательства.

Выражаю слова глубокой признательности вам, тем, кто самоотверженным трудом, невзирая на трудности и вызовы времени с честью и достоинством исполняет свой профессиональный долг!
Желаю всем дорожникам новых современных километров дорог, интересных объектов, надежных партнеров, процветания и стабильности.

Крепкого здоровья, хорошего настроения, жизненных сил и тепла семейного очага. С праздником!

Сергей Тен поздравляет дорожников с праздником!
07:42
505
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...