В Иркутске скончалась ветеран МВД Римма Варакина

В Иркутске скончалась после продолжительной болезни ветеран органов внутренних дел, труженик тыла, подполковник внутренней службы в отставке Римма Васильевна Варакина. Ей было 94 года. 

Римма Варакина награждена медалями «За безупречную службу», нагрудным знаком «За отличную службу», медалью «Ветеран труда».

После окончания в 1950 году Иркутского финансово-экономического института по специальности экономист Римма Васильевна поступила на службу в органы внутренних дел.

Из более трех десятков лет службы в органах внутренних дел была 20 лет одним из руководителей финансового-планового отдела УВД Иркутского облисполкома.

После ухода на заслуженный отдых ветеран вместе с коллегами долгие годы занималась общественной работой, активно участвовала в патриотическом воспитании подрастающего поколения, делилась богатым профессиональным и жизненным опытом с молодыми сотрудниками.

Гражданская панихида состоится 21 октября с 10.00 до 11.00 в ритуальном зале по адресу: г. Иркутск, ул. Гагарина, 4. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Фотогалерея

11:58
465
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...