Иркутск.NEWS

Плитка в виде мозаики в современном интерьере

Если есть необходимость на выгодных условиях приобрести качественную керамическую мозаику, стоит изучить предложения интернет-магазина Estima. Здесь на выбор представлен широкий ассортимент продукции. Также, посетив официальный сайт компании, можно внимательно изучить цены на плитку в виде мозаики. В представленной ниже информации описаны главные преимущества и разновидности плитки.

 Функциональное и стильное решение

 Плитка-мозаика при правильном применении способна оживить любой интерьер, придать ему особые индивидуальные черты. Она достаточно успешно применяется для того, чтобы оформить помещение разного назначения, а также произвести облицовку наружных поверхностей. Среди основных преимуществ данного отделочного материала можно выделить следующие:

скорость монтажа; простота укладки; доступная стоимость; большое количество цветовых решений.

 Благодаря большому разнообразию выбора, представленному в этой компании, можно подобрать мозаику под любой интерьерный стиль, начиная от классики и заканчивая лофтом.

Фото:https://estima.ru

 Говоря о разных вариантах плитки, можно отметить, что данная компания выпускает достаточно широкий спектр керамической мозаики разного формата и дизайна. Большой популярностью пользуются следующие варианты: 

глянцевая структурная поверхность; неполированная и лаппатированная; имитирующая натуральное дерево, мрамор и другие материалы; состоящие из разных квадратных прямоугольных модулей.

 С помощью мозаичных листов можно реализовать по-настоящему необычное оригинальное интерьерное решение. Модули легко комбинируются друг с другом, а также с обычной плиткой. С их помощью можно выделить определенные акцентные зоны и отдельные части помещения.

Покупка плитки в Estima

В данном интернет-магазине можно приобрести мозаику для оформления частных коттеджей, квартир, офисов, ресторанов и кафе, спа-центров, торговых заведений и других общественных объектов. Здесь реализуется плитка по цене производителя. Осуществляется доставка приобретенного материала по Москве и области. 

В организации обеспечивается высокий уровень сервисного обслуживания. Здесь по любому вопросу можно получить грамотную консультационную поддержку. Профессионалы ответят на все вопросы относительно выбора подходящего вида мозаики и применения ее в том или ином интерьере. Благодаря подобному подходу выбор отделочного материала можно сделать максимально обоснованно.  

 

 

 

 

12:30