Председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев поздравил работников Гуманитарного центра Полевых с 25-летием учреждения

Гуманитарный центр-библиотека имени семьи Полевых отметил свой 25-летний юбилей. Председатель Думы Иркутска, депутат по избирательному округу №28 Евгений Стекачев поздравил сотрудников Центра и его директора Людмилу Пронину.

– Люди, которые работают в Центре, для меня стали не просто партнерами, но и друзьями, союзниками. Мы постоянно поддерживаем друг друга в работе и сотрудничаем вот уже почти 15 лет. Библиотека является сердцем микрорайона Университетский и объединяет людей вокруг себя. В нее обращаются жители всего города, – прокомментировал спикер.

Евгений Стекачев вручил Благодарственные письма председателя Думы Иркутска заведующей отделом комплектования, каталогизации и книгохранения Елене Валеевой, заместителю директора по связям с общественностью Надежде Высоцкой, редактору редакционно-издательского сектора Андрею Москвину, системному администратору отдела автоматизации Александру Мыленкову, заведующей отделом обслуживания взрослого населения Марии Скибицкой, заведующей информационной службой «Образование» Анастасии Терлецкой и заместителю директора по основным вопросам Наталье Терлецкой. Этими наградами были отмечены творческий труд, безупречная работа и профессиональное мастерство сотрудников.

– Огромное спасибо вам за то, что вы делаете для сохранения культуры и истории нашего города и Университетского. Отдельная благодарность директору центра Людмиле Александровне Прониной за многолетнюю работу и сотрудничество. Вы – гордость Иркутска. Рад тому, что в моем округе работают такие преданные своему делу люди. От всей души желаю вам здоровья, успехов в дальнейших начинаниях и благодарных посетителей, – сказал Евгений Стекачев.

Председатель Думы Иркутска Евгений Стекачев поздравил работников Гуманитарного центра Полевых с 25-летием учреждения
13:34
504
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...