Евгений Стекачев поздравил работников Гуманитарного центра Полевых с 25-летием учреждения

Учреждение основано в 1996 году.

Председатель Думы Иркутска, депутат по избирательному округу №28 Евгений Стекачев поздравил сотрудников Гуманитарного центра-библиотеки имени семьи Полевых и его директора Людмилу Пронину с 25-летием учреждения. Центр успешно работает в микрорайоне Университетском с 1996 года, сообщает пресс-служба представительного органа в понедельник, 18 октября.

«Люди, которые работают в Центре, для меня стали не просто партнерами, но и друзьями, союзниками. Мы постоянно поддерживаем друг друга в работе и сотрудничаем вот уже почти 15 лет. Библиотека является сердцем микрорайона Университетский и объединяет людей вокруг себя. В нее обращаются жители всего города», – отметил спикер.

Евгений Стекачев вручил Благодарственные письма председателя Думы Иркутска заведующей отделом комплектования, каталогизации и книгохранения Елене Валеевой; заместителю директора по связям с общественностью Надежде Высоцкой; редактору редакционно-издательского сектора Андрею Москвину; системному администратору отдела автоматизации Александру Мыленкову; заведующей отделом обслуживания взрослого населения Марии Скибицкой; заведующей информационной службой «Образование» Анастасии Терлецкой и заместителю директора по основным вопросам Наталье Терлецкой. Они отмечены за творческий труд, безупречную работу и профессиональное мастерство.

«Огромное спасибо вам за то, что вы делаете для сохранения культуры и истории нашего города и Университетского. Отдельная благодарность директору центра Людмиле Александровне Прониной за многолетнюю работу и сотрудничество. Вы – гордость Иркутска. Рад тому, что в моем округе работают такие преданные своему делу люди. От всей души желаю вам здоровья, успехов в дальнейших начинаниях и благодарных посетителей», – сказал Евгений Стекачев.

ИА «ИркСиб», фото пресс-службы Думы Иркутска.

Дума Иркутска
Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Евгений Стекачев поздравил работников Гуманитарного центра Полевых с 25-летием учреждения
14:08
499
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...