Иркутянин выиграл таунхаус по билету, купленному в отделении «Почты России»

Житель Приангарья выиграл крупный приз в «Жилищной лотерее» и стал обладателем таунхауса. Билет иркутянин купил в одном из почтовых отделений за сто рублей. Теперь он может либо заехать в свой новый дом, либо получить его денежный эквивалент – миллион рублей.

Всего с начала года в Приангарье 13 человек — клиентов почты стали победителями лотерей. Самый крупный выигрыш составил 1,9 миллиона рублей. Сначала 2021 года жители Иркутской области приобрели в отделениях Почты России более 476 000 счастливых билетов. Общая сумма выигрышей составила почти 65 млн рублей.

Приобрести тиражные и бестиражные лотерейные билеты можно в любом отделении связи Иркутской области и проверить их сразу после покупки. Если он окажется выигрышным, получить выигрыш размером до 1 000 рублей можно в почтовом отделении. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят раз в неделю. Получить выигрыши по тиражным лотереям до 10 000 рублей можно также в отделениях почтовой связи, сообщает пресс-служба регионального управления почты.

Напомним, что в России с 2014 года проводятся только государственные лотереи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Иркутянин выиграл таунхаус по билету, купленному в отделении «Почты России»
09:18
928
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...