Конкурс среди отцов провели в Тайшетском районе

Хороший отец всегда готов помочь советом и поддержать в тяжелой жизненной ситуации. Сегодня вид отца, гуляющего с коляской по детской площадке, уже никого не удивляет, а скорее радует. Отцы также несут ответственность за социализацию детей. К этому празднику районный совет женщин и отцов приурочил проведение ежегодного конкурса «Отцовство – долг и дар».

На протяжении конкурса отцы семейств рассказывали об успехах, достижениях своих детей в учебе, спорте, искусстве и их участии в делах и жизни семьи. Рассказали главы семейств и о семейных традициях. На заключительном этапе мероприятия от семей-участниц конкурса были представлены разные вкусности в номинации «Любимое блюдо». Члены жюри внимательно слушали конкурсантов, смотрели представленные ими портфолио и задавали вопросы. В это же время все присутствующие на празднике имели возможность определиться со своим отношением к выступлениям участников и проголосовать за приз зрительских симпатий.

По итогам работы жюри первое место отдали отцу семьи Зверевых из Бирюсинска — Ивану Звереву. На втором месте был глава семьи из деревни Облепиха Александр Евдокимов. Третье место заслужил папа семьи Басковых из поселка Николаевка – Анатолий Басков. Приз зрительских симпатий присутствующие на празднике отдали Александру Евдокимову из Облепихи.

Праздник прошел оживленно и радостно. Активно и эмоционально поддерживали своих пап группы поддержки от каждой семьи. По окончании конкурса победителям были вручены благодарственные письма и сувенирные подарки от имени мэра Тайшетского района.

Тайшет24 в Instagram

Адрес для ваших новостей, фото и видео: [email protected]

Конкурс среди отцов провели в Тайшетском районе
09:50
484
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...