Малому и среднему бизнесу Приангарья расскажут о Системе быстрых платежей

Иркутское отделение Банка России проведет для предпринимателей бесплатный вебинар о возможностях Системы быстрых платежей (СБП). Система быстрых платежей — важнейший инфраструктурный проект национального значения, направленный на содействие конкуренции, повышение качества платежных услуг, расширение финансовой доступности, снижение стоимости платежей. В настоящее время в СБП реализована возможность совершать переводы между счетами граждан, а также платежи в пользу юридических лиц, например, за товары и услуги, в том числе с использованием QR-кодов. 

Эксперты Банка России и представители коммерческих банков расскажут о новом платежном сервисе, его преимуществах и о способах внедрения СБП в бизнес-процесс. Продолжительность вебинара — 2 часа. Он пройдет 21 октября, начнется в 14:00

Подключиться к трансляции и задать вопрос можно по ссылке. Во вкладке «Подключение к мероприятию по ID» необходимо ввести 587-094-316. В случае технических вопросов при подключении к вебинару можно позвонить по телефону: +7(3952) 25-45-30.


10:38
514
ИА «Байкал24»
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...