Вандалы сбросили банку краски в лестничный пролёт многоэтажного дома в Братске

В минувшие выходные поздно вечером в третьем подъезде дома по улице Жукова, 4 неизвестный сбросил в лестничный пролет пластиковую банку (вероятно, не одну). Банки разбились, краской залило практически весь выход из подъезда. Как  сообщает информационное агентство «ТК Город», брызги попали даже на второй этаж.

В понедельник утром работники «Экосервиса» (подрядная организация управляющей компании, которая занимается клинингом) приступили к очистке подъезда от краски, но эти работы займут много времени и, конечно, отмыть краску бесследно – не получится.

Пройдясь по подъезду, можно отметить, что в целом жители к труду уборщиков и к собственному имуществу относятся плохо. Стены нового лифта (который, к слову был поставлен на деньги жильцов) уже в царапинах, на девятом этаже, где недавно прошёл капитальный ремонт (снова на деньги жителей) на этажном электрощитке отсутствует одна из дверей.

Жителям впору подумать об установке видеонаблюдения в своём подъезде, иначе траты на ремонты и замену всего искорёженного и оторванного будут только расти.

Вандалы сбросили банку краски в лестничный пролёт многоэтажного дома в Братске
10:38
497
ТК Город
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...