Тайшетцев приглашают сделать селфи и стать участником акции «Сибирь – моё место»

Центральная городская библиотека в Тайшете приглашает всех желающих принять участие в акции «Сибирь – моё МЕСТО», приуроченной ко Дню Сибири (8 ноября).

Участник акции должен сделать селфи на фоне своего любимого места в Тайшете. Место должно быть обязательно названо (наименование парка, реки, улицы и так далее). К фотографии человек даёт небольшие комментарии (1–2 предложения), почему ему нравится именно это место.

Например:

• фото девушки на фоне фонтана. Комментарий: Ирина (имя можно не указывать), фонтан Центрального сквера Тайшета, мне нравится это место, потому что мы здесь часто гуляем с детьми
  • фото мужчины на фоне ж/д вокзала. Комментарий: Иван, железнодорожный вокзал Тайшета, люблю это место, так как люблю путешествовать.

Дата проведения акции: 25 октября –7 ноября.

Ваших фотографий ждут на электронный адрес: [email protected] Отправляя фотоматериалы, участники акции автоматически дают согласие на публикацию своих фото в соцсетях и на сайте библиотеки.

Адрес для ваших новостей, фото и видео: [email protected]

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Тайшетцев приглашают сделать селфи и стать участником акции «Сибирь – моё место»
04:14
440
Тайшет24

Не забудьте поделиться с друзьями →

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
интернет магазин охота рыбалка иркутск
Новости по теме:
ВСЖД приглашает тайшетцев принять участие в конкурсе лучших памяток
Восточно-Сибирская железная дорога запустила конкурс на лучшую памятку по профилактике дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах.
Тайшет24 5 дней назад 0
Тайшетцев приглашают принять участие в конкурсе «Почётная семья Иркутской области»
Конкурс «Почётная семья Иркутской области» будет проводиться по трем номинациям: «Молодая семья» — семья, в которой супруги или один из них не достигли возраста 35 лет, имеющие несовершеннолетних детей (ребенка) старше двухлетнего в
Тайшет24 8 часов назад 0
30 ноября: что нужно было сделать в день Григория Зимоуказателя, чтобы привлечь удачу
Предыстория:  29 ноября: необычное природное явление для поздней осени может случиться в Матвеев день Святителя Григория Чудотворца, жившего в 3 веке в Малой Азии, вспоминают в этот день.
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Сегодня в Иркутске стартует турнир по кикбоксингу "Кубок Сибири"
Во вторник, 30 ноября, в Иркутске пройдет открытие всероссийских соревнований по кикбоксингу «Кубок Восточной Сибири». Начало в 14.00.
ИА «Байкал24» 6 дней назад 0
Оператор билайн выяснил, как изменился стиль общения сибиряков с появлением мессенджеров
Оператор билайн провел опрос абонентов, в том числе — жителей 19 городов Сибири с помощью сервиса "Мобильные опросы" (6+). Оператор поинтересовался у клиентов, как с появлением мессенджеров изменился формат их коммуникаций и стиль общения.
IrkutskMedia 6 дней назад 0