Тайшетцев приглашают сделать селфи и стать участником акции «Сибирь – моё место»

Центральная городская библиотека в Тайшете приглашает всех желающих принять участие в акции «Сибирь – моё МЕСТО», приуроченной ко Дню Сибири (8 ноября).

Участник акции должен сделать селфи на фоне своего любимого места в Тайшете. Место должно быть обязательно названо (наименование парка, реки, улицы и так далее). К фотографии человек даёт небольшие комментарии (1–2 предложения), почему ему нравится именно это место.

Например:

  • фото девушки на фоне фонтана. Комментарий: Ирина (имя можно не указывать), фонтан Центрального сквера Тайшета, мне нравится это место, потому что мы здесь часто гуляем с детьми
  • фото мужчины на фоне ж/д вокзала. Комментарий: Иван, железнодорожный вокзал Тайшета, люблю это место, так как люблю путешествовать.

Дата проведения акции: 25 октября –7 ноября.

Ваших фотографий ждут на электронный адрес: [email protected]. Отправляя фотоматериалы, участники акции автоматически дают согласие на публикацию своих фото в соцсетях и на сайте библиотеки.

Адрес для ваших новостей, фото и видео: [email protected]

Тайшет24 в соцсети ВКонтакте

Тайшетцев приглашают сделать селфи и стать участником акции «Сибирь – моё место»
04:14
544
Тайшет24
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...