47-я сессия Законодательного собрания Иркутской области. Прямая трансляция

47-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 20 октября. Депутаты внесут поправки в областной бюджет 2020 года, а также рассмотрят поправки в закон о межбюджетных трансфертах и нормативах отчислений доходов в местные бюджеты. Кроме того, парламентариям предстоит принять решение по сводному годовому докладу губернатора Иркутской области о ходе реализации и оценке эффективности госпрограмм региона по итогам 2020 года.

На правительственном часе депутаты обсудят вопросы строительства радиологического корпуса областного онкодиспансера и оснащенность учреждений здравоохранения аппаратами МРТ и МСКТ.

ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
10:06
481
Альтаир

Не забудьте поделиться с друзьями →

интернет магазин охота рыбалка иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
57-я сессия Законодательного собрания Иркутской области началась 22 июня.
Альтаир 4 дня назад 0
Начала работу 57-я сессия Законодательного Собрания Иркутской области
На ней рассмотрят 38 вопросов. В среду, 22 июня, начала работу 57 сессия Законодательного собрания.
ИркСиб 4 дня назад 0
Виктор Кондрашов стал самым прогуливающим депутатом Законодательного собрания Иркутской области
Депутат Виктор Кондрашов стал самым злостным прогульщиком сессий Законодательного Собрания Иркутской области в 2021-2022 годах.
ИА «Байкал24» 4 дня назад 0
Инсайд. Ольга Безродных и выборы в Законодательное собрание Иркутской области 2023Одним из представителей депутатского корпуса Приангарья в региональном парламенте выступает Ольга Безродных.
Бабр 2 дня назад 0
Депутаты ЗС обсудят развитие туризма в Иркутской области: трансляция
22 июня на 57 сессии Законодательного собрания Иркутской области пройдет депутатский час о создании условий для развития туризма в регионе.
Irk.ru 4 дня назад 0