В Иркутске общественники принимают после ремонта улицы Баррикад и Ударника

В Иркутске заканчивается ремонт двух улиц- Баррикад и Ударника, обновляемых по нацпроекут «Безопасные качественные дороги».

Новость по теме На путепроводе на Джамбула в Иркутске начали укладывать асфальт Как сообщает пресс-служба мэрии, улицу Ударника планировали к ремонту только в 2024 году, но за счёт экономии средств на ремонте других объектов планы перенесли на более ранний срок. Кроме обновления асфальта и бордюрного камня здесь обустроили дополнительные парковочные карманы и пешеходный переход. Сейчас наносят разметку.

На Баррикад – одном из самых масштабных объектов строительного сезона 2021 года — появились новые тротуары, расширены перекрёстки, обустроены дополнительные парковочные карманы, смонтировано современное светодиодное освещение. На перекрестке с Ушаковской отремонтирована система ливневой канализации протяженностью более 300 метров. На всем протяжении восстанавливаемого участка уложено двухслойное покрытие с верхним слоем из наиболее прочного щебёночно-мастичного асфальтобетона.

Дорогу принимают специалисты независимого строительного контроля совместно с представителями комитета городского обустройства администрации Иркутска.

В Иркутске общественники принимают после ремонта улицы Баррикад и Ударника
11:12
523
АиФ Иркутск
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...