«Научные weekend-Ы» представят террейновый анализ в геологии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. 

Новая лекция восьмого сезона научно-популярных лекций «Научные weekend-Ы» пройдет в субботу, 23 октября, в Научной библиотеке имени Распутина ИГУ. Ее автор – доктор геолого-минералогических наук, профессор кафедры динамической геологии Иркутского госуниверситета Алексей Корольков. Тема лекции «Террейновый анализ в геологии».  Начало в 11.00 по адресу: улица Лермонтова, 124.

Вход свободный. Возрастное ограничение: 16+.

Напомним, что восьмой сезон научно-популярного проекта открылся 25 сентября. Известные ученые и преподаватели ИГУ подготовили на осенний сезон 12 публичных лекций на различные темы: климат и медицина, пищевые технологии и брошенные территории, «зеленый» бизнес и «зеленый» город, история коммуникаций различных общественных отношений с институтом власти, а также развитие космоса и киноиндустрии.

Организаторы проекта – Иркутская городская общественная организация «Клуб молодых ученых «Альянс»» и Иркутский государственный университет – открывают старейший вуз Восточной Сибири и Дальнего Востока для города. Все лекции бесплатные.

Все лекции проекта можно посмотреть на страничке научно-популярного блога УНИВЕРSUM.

Из-за масочного режима просим соблюдать все меры предосторожности, наличие защитной маски обязательно. Организаторы проекта будут вести прямую онлайн-трансляцию со страницы ИГУ в социальной сети Facebook.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
11:44
490
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...