"Байкал-Энергия"-2 выиграла у "Иркутского политеха"

В среду, 20 октября, в Кемерово прошли очередные игры Кубка Михайло Волкова. В этот день между собой встретились две команды, представляющие Иркутск: «Байкал-Энергия»-2 и «Иркутский политех».
В первом тайме была упорная борьба, счет 1:0 в пользу «Байкал-Энергии»-2. Во втором тайме голов оказалось гораздо больше, итог матча — 5:2, победа «Байкал-Энергии»-2.

09:34
444

"Байкал-Энергия" выиграла у "Сибсельмаша" со счетом 13:4
В субботу, 27 ноября, иркутская "Байкал-Энергия" принимала новосибирский "Сибсельмаш". Со счетом 13:4 игра завершилась в пользу иркутян.  Счет первого тайма - 6:1.
ИА «Байкал24» 2 дня назад 0
В матче шестого тура чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» принимает «Водник». Встреча пройдет 23 ноября в ледовой арене «Байкал». Начало игры в 19.00.
Альтаир 6 дней назад 0
День игры! "Байкал-Энергия" принимает "Водник", где посмотреть?
Сегодня, 23 ноября, иркутская "Байкал-Энергия" сыграет второй матч из серии домашних игр. Иркутяне принимают архангельский "Водник".  Посмотреть матч можно на официальном канале ХК "Байкал-Энергия" по ссылке.
В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» встречалась с «Водником» из Архангельска.