Александр Пасюк избран председателем «Деловой России» в Иркутской области

Генеральный директор группы компаний «АМТ Групп» Александр Пасюк избран председателем иркутского областного регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» на общем собрании участников 20 октября. Предыдущий председатель ИРО «Деловая Россия» Роман Ищенко сложил полномочия в связи с окончанием срока.

По мнению избранного председателя, одной из наиболее острых проблем для предпринимательского сообщества сейчас являются последствия эпидемии COVID-19:

– В условиях пандемии и ограничений крайне важен диалог между предпринимательским сообществом и органами государственной власти. На мой взгляд, иркутское региональное отделение «Деловой России» должно занять свое место в этом диалоге, защищать интересы бизнеса, участвовать в процессе формирования стратегии развития региона, – заявил Александр Пасюк.

Также он заявил, что под его руководством особое внимание в «Деловой России» будет уделено межрегиональному взаимодействию:

– У нас большая страна, и естественно, что многие регионы развиваются неравномерно. От того, насколько эффективно мы обмениваемся опытом и успешными практиками зависит развитие каждого из них, в том числе Иркутской области. У «Деловой России» достаточно контактов по всей стране среди тех людей, кто обладает уникальным опытом и мог бы им поделиться, – уточнил Александр Пасюк.


ИА «Альтаир» присутствует в самых популярных соцсетях.
Присоединяйтесь к нам:
Telegram
Одноклассники
Вконтакте
Facebook
Instagram

Поделитесь новостью с друзьями:
09:34
772
Альтаир
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...