В Иркутске начали дезинфекцию остановочных пунктов

Из-за подъема заболеваемости коронавирусом администрация Иркутска проводит обработку остановочных пунктов общественного транспорта. Для дезинфекции привлекли спецтехнику ГУ МЧС по Иркутской области, используется специальный раствор, безопасный для людей и животных.

Екатерина Зарубина, исполняющая обязанности начальника отдела организации пассажирских перевозок комитета по экономике и стратегическому планированию администрации Иркутска:
— В Иркутске насчитывается более 150 остановок транспорта, через которые проходит наиболее интенсивный пассажиропоток. Остановочные павильоны, расположенные в этих точках, обрабатываем в первую очередь. До понижения среднесуточных температур будут дезинфицированы все остановки на территории города – их более 600.

Ежедневно проводится обработка общественного транспорта. Салоны автобусов, троллейбусов и трамваев дезинфицируют перед выходом на линии и после возвращения в гараж. После каждого рейса водители или технический персонал обрабатывают поручни и сидения.

В Иркутске начали дезинфекцию остановочных пунктов
10:06
512
Irk.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...