Творческие пано появились на шести остановках Иркутска

В Иркутске проводится акция по созданию творческих панно для остановок общественного транспорта. Творческие команды уже закончили работы на шести остановках: Чкалова, Технический университет, Больница Академгородка, Музыкальный театр, Госуниверситет и Верхняя Лисиха.

Фото предоставлено кураторами проекта “Голос улиц”.

Организаторами акции выступают команда проекта «Голос улиц» и Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

Присоединиться к ней могут все желающие. Для этого нужно до 1 ноября выбрать остановку из списка и предложить эскиз. Все необходимое для реализации идеи предоставят организаторы. В списке 72 остановки в разных районах города.

«Мы предлагаем обратить внимание на неприглядные остановки, выполненные из профлиста, снизить уровень уличного вандализма и создать условия для развития творческого потенциала молодёжи. Панно станут не просто образами, размещенными внутри остановочного пункта, но будут нести в себе важную навигационную роль», — отметил Илья Сергеев, куратор проекта “Голос улиц”.

Вопросы по участию можно задать кураторам проекта: Илья Сергеев, +7 (950) 050-98-39 и Роман Малинович, +7 (902) 171-73-70.

Фото предоставлено кураторами проекта “Голос улиц”.Фото предоставлено кураторами проекта “Голос улиц”.Фото предоставлено кураторами проекта “Голос улиц”.Фото предоставлено кураторами проекта “Голос улиц”.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Творческие пано появились на шести остановках Иркутска
10:22
555
Irk.Today
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...