Прямой эфир об обязательной вакцинации от Covid-19 в Приангарье состоится в соцсетях 21 октября

Трансляция начнется в 12:00, на вопросы ответит Михаил Лужнов.

В четверг, 21 октября, состоится очередной прямой эфир, посвященный обязательной вакцинации от коронавируса в Иркутской области. Врио главного санитарного врача Приангарья Михаил Лужнов расскажет о проведении профилактических прививок против COVID-19 отдельным категориям граждан по эпидемическим показаниям.

Напомним, 15 октября на сайте регионального управления Роспотребнадзора опубликовано постановление «О проведении профилактических прививок против коронавирусной инфекции отдельным категориям (группам) граждан в Иркутской области по эпидемиологическим показаниям. В документе указан список категорий граждан, которые подлежат обязательной вакцинации от Covid-19. Среди них медицинские и социальные работники, студенты, государственные и муниципальные служащие, работники сфер торговли, общепита, туризма, услуг и бытового обслуживания, предприятий промышленности, транспорта и энергетики. Кроме того привиться должны вахтовики, волонтеры и люди старше 60 лет.

Трансляция начнется в 12:00 на официальных страницах правительства Иркутской области в «Одноклассниках» «ВКонтакте». Вопросы можно задавать заранее в комментариях под публикацией.

ИА «ИркСиб».

Поделиться
Поделиться в WhatsApp
Прямой эфир об обязательной вакцинации от Covid-19 в Приангарье состоится в соцсетях 21 октября
11:44
640
ИркСиб
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...