Житель Приангарья занялся мошенничеством уже сидя в колонии и этим самым продлил себе срок

Следственным отделом ОМВД России по Тайшетскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего мужчины, который с 2019 года отбывает наказание за мошенничество в колонии-поселении, расположенной в Тайшете В Иркутской области. Мужчина размещал в интернете лжеобъявления о продаже автомобилей и обманывал потенциальных покупателей. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, что обвиняемый с ноября по декабрь 2020 года находил объявления о продаже транспортных средств на автомобильных сервисах в сети Интернет и изучал историю просмотров, чтобы выяснить, какая машина пользуется спросом, и вычислить потенциальных покупателей среди тех, кто связывался с реальным продавцом.

Житель Приангарья занялся мошенничеством уже сидя в колонии и этим самым продлил себе срок
17:36
480
IrkutskMedia
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Новости по теме:
Арест экс-министра здравоохранения Приангарья Якова Сандакова продлили на 2 месяца
Кировский районный суд Иркутска продлил на 2 месяца срок содержания под стражей бывшему министру здравоохранения Приангарья Якову Сандакову. Он будет находиться под стражей до 11 августа.
IrkutskMedia 2 дня назад 0
Рецидивистке дали 3,5 года колонии за ранение сожителя в ходе застолья в Приангарье
Чунский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 39-летней местной жительницы за причинение тяжкого вреда сожителю. Осужденной по п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ назначили 3,5 года лишения свободы.
IrkutskMedia 15 часов назад 0
О развитии АПК Приангарья рассказал Игорь Кобзев на Коллегии Минсельхоза РФ
В 2022 году индекс производства продукции сельского хозяйства в Иркутской области составил 103,5%, что выше показателя 2021 года.
ИркСиб 6 дней назад 0
Пожар из-за опрокидывания бензовоза в Приангарье не перешел в лесной фонд - правительство
Предыстория:  Семерых виновников лесных пожаров установили в Иркутской области Пожар в Бодайбинском районе, произошедший из-за опрокидывания бензовоза с топливом, в лесной фонд не переход
IrkutskMedia 6 дней назад 0
Детсад с этнографическим музеем открылся после капремонта в Усть-Ордынском в Приангарье
Детский сад "Колосок" открылся после капитального ремонта в поселке Усть-Ордынском. Работы провели в рамках реализации государственной программы Иркутской области "Развитие образования" на 2019 — 2024 годы.
IrkutskMedia 6 дней назад 0